Próximas apresentações Hoje em diante
Apresentações anteriores 2007 — Ontem
Die Ausflüge des Herrn Brouček - Feierliche Eröffnung des Festivals, Janáček
Janáček Brno International FestivalSkladatel
Veja elenco e equipeDie Ausflüge des Herrn Brouček - Feierliche Eröffnung des Festivals, Janáček
Janáček Brno International FestivalSkladatel
Veja elenco e equipeDie lustige Witwe (A Viúva Alegre), Lehár
ND BrnoCamille de Rosillon (Camille de Rossillon)
Veja elenco e equipeTurandot, Puccini
National Theatre PraguePang
Veja elenco e equipeter19:00
Praga, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Moravian-Silesian TheatreVašek
Veja elenco e equipedom16:00
Ostrava, TchéquiaČert A Káča, Dvořák
ND BrnoOvčák Jirka
Veja elenco e equipeter18:00
Brno, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipequa19:00
Praga, TchéquiaTajemství, Smetana
National Moravian-Silesian TheatreVít
Veja elenco e equipeDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesab19:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
ND BrnoTamino
Veja elenco e equipeProdaná nevěsta, Smetana
National Moravian-Silesian TheatreVašek
Veja elenco e equipesex18:30
Ostrava, TchéquiaČert A Káča, Dvořák
ND BrnoOvčák Jirka
Veja elenco e equipequa18:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipequi19:00
Praga, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipequa19:30
Praga, TchéquiaČert A Káča, Dvořák
ND BrnoOvčák Jirka
Veja elenco e equipeseg11:00
Brno, TchéquiaDalibor, Smetana
Smetanova Litomyšl FestivalVítek
Veja elenco e equipeProdaná nevěsta, Smetana
Smetanova Litomyšl FestivalVašek
Veja elenco e equipeProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipequa19:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesex19:00
Praga, Tchéquiasex19:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipeter19:00
Praga, Tchéquiasab18:00
Praga, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipeter19:00
Praga, TchéquiaDie lustige Witwe (A Viúva Alegre), Lehár
ND BrnoCamille de Rosillon (Camille de Rossillon)
Veja elenco e equipequi19:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesex19:00
Praga, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipesex19:00
Praga, TchéquiaPříhody lišky Bystroušky (A Raposinha Matreira), Janáček
ND BrnoRechtor + 1 funções
Veja elenco e equipesab18:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipeseg19:00
Praga, TchéquiaProdaná nevěsta, Smetana
National Theatre PragueVašek
Veja elenco e equipesab18:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipeseg19:00
Praga, TchéquiaIl barbiere di Siviglia (O Barbeiro de Sevilha), Rossini
ND BrnoIl Conte d'Almaviva (Conde de Almaviva)
Veja elenco e equipeter19:00
Brno, TchéquiaPříhody lišky Bystroušky (A Raposinha Matreira), Janáček
ND BrnoRechtor + 1 funções
Veja elenco e equipedom19:00
Brno, TchéquiaPříhody lišky Bystroušky Slavnostní zakončení festivalu, Janáček
Janáček Brno International FestivalRechtor + 1 funções
Veja elenco e equipeIl barbiere di Siviglia (O Barbeiro de Sevilha), Rossini
ND BrnoIl Conte d'Almaviva (Conde de Almaviva)
Veja elenco e equipequi19:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesab14:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesab14:00
Praga, TchéquiaIl barbiere di Siviglia (O Barbeiro de Sevilha), Rossini
South Bohemian TheatreIl Conte d'Almaviva (Conde de Almaviva)
Veja elenco e equipeIl barbiere di Siviglia (O Barbeiro de Sevilha), Rossini
ND BrnoIl Conte d'Almaviva (Conde de Almaviva)
Veja elenco e equipesex19:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesab14:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipesab14:00
Praga, TchéquiaDie lustige Witwe (A Viúva Alegre), Lehár
ND BrnoCamille de Rosillon (Camille de Rossillon)
Veja elenco e equipedom17:00
Brno, Tchéquiaqui19:00
Brno, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipedom17:00
Praga, TchéquiaDie Zauberflöte (A flauta mágica), Mozart
National Theatre PragueMonostatos
Veja elenco e equipedom17:00
Praga, TchéquiaIl barbiere di Siviglia (O Barbeiro de Sevilha), Rossini
ND BrnoIl Conte d'Almaviva (Conde de Almaviva)
Veja elenco e equipequa19:00
Brno, Tchéquiaqua19:00
Brno, Tchéquia