Produtor
Maestro
Diretor de Palco
Eugene Onegin
(Evgenij Onegin)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2024 jan 26, 27)
Tatyana
(Tatiana)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 30; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29; jun 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Vladimir Lensky
(Lenski)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
Olga
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; dez 01)
(2024 jan 26, 27)
Larina
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 27)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26)
Filippyevna
(Filípievna)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
Knyaz Gremin
(Príncipe Gremin)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; dez 01, 02)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
(2024 jan 26, 27)
Triquet
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
Rotniy
(Capitão)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
Zaretsky
(Zaretzki)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02)
Coreógrafo
Cenógrafo
Estilista
Designer de Iluminação
Mestre de Coro
Dramaturgo
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Assistant Stage Director
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10)
Assistant Conductor
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Assistant Director
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Assistant choreographer
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Assistant Set Designer
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Assistant Costume Designer
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10; nov 29, 30; dez 01, 02; 2024 jan 26, 27)
Repetidor
Orquestra
Ballet ou grupo de dança
(2023 mai 25, 26, 27, 29, 30; jun 08, 09, 10)