Прошедшие выступления 2018 — Вчера
Il barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
Theater HeilbronnFigaro (Фигаро)
Смотреть всех участниковDie Zauberflöte (Волшебная флейта), Mozart
Landestheater EisenachPapageno (Папагено)
Смотреть всех участниковSalome (Саломея), Strauss
Staatstheater Meiningen3. Jude (Третий иудей-теолог)
Смотреть всех участников-
Le nozze di Figaro (Свадьба Фигаро), Mozart
Staatstheater MeiningenIl Conte di Almaviva (Граф Альмавива)
Смотреть всех участников-
Il barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
Staatstheater MeiningenFigaro (Фигаро)
Смотреть всех участниковSalome (Саломея), Strauss
Staatstheater Meiningen3. Jude (Третий иудей-теолог)
Смотреть всех участниковIl barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
Theater HeilbronnFigaro (Фигаро)
Смотреть всех участниковDie Zauberflöte (Волшебная флейта), Mozart
Landestheater EisenachPapageno (Папагено)
Смотреть всех участниковSalome (Саломея), Strauss
Staatstheater Meiningen3. Jude (Третий иудей-теолог)
Смотреть всех участников-
Le nozze di Figaro (Свадьба Фигаро), Mozart
Staatstheater MeiningenIl Conte di Almaviva (Граф Альмавива)
Смотреть всех участников-
Il barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
Staatstheater MeiningenFigaro (Фигаро)
Смотреть всех участниковDer Graf von Monte Christo, Wildhorn
Staatstheater MeiningenGérard von Villefort
Смотреть всех участниковчтв19:30
Майнинген, ГерманияLohengrin, Wagner, Richard
Staatstheater MeiningenDer Heerrufer des Königs (Королевский герольд)
Смотреть всех участниковDie Fledermaus (Летучая мышь), Strauss II
Landestheater EisenachGabriel von Eisenstein (Генрих фон Айзенштайн)
Смотреть всех участниковDie Fledermaus, Strauss II
Staatstheater MeiningenGabriel von Eisenstein (Генрих фон Айзенштайн)
Смотреть всех участниковчтв15:00
Майнинген, ГерманияDie Zauberflöte, Mozart
Staatstheater MeiningenPapageno (Папагено)
Смотреть всех участниковTannhäuser und der Sängerkrieg auf Wartburg, Wagner, Richard
Staatstheater MeiningenWolfram von Eschenbach (Вольфрам фон Эшенбах)
Смотреть всех участниковвск18:30
Айзенах, ГерманияMadama Butterfly, Puccini
Staatstheater MeiningenSharpless (Шарпелес)
Смотреть всех участниковптн19:30
Майнинген, ГерманияTannhäuser und der Sängerkrieg auf Wartburg, Wagner, Richard
Staatstheater MeiningenWolfram von Eschenbach (Вольфрам фон Эшенбах)
Смотреть всех участниковсбт18:30
Айзенах, ГерманияDer Graf von Monte Christo, Wildhorn
Staatstheater MeiningenGérard von Villefort
Смотреть всех участниковпнд18:00
Майнинген, ГерманияMadama Butterfly, Puccini
Staatstheater MeiningenSharpless (Шарпелес)
Смотреть всех участниковDie Fledermaus, Strauss II
Staatstheater MeiningenGabriel von Eisenstein (Генрих фон Айзенштайн)
Смотреть всех участниковвск18:00
Майнинген, ГерманияMadama Butterfly, Puccini
Staatstheater MeiningenSharpless (Шарпелес)
Смотреть всех участниковсбт19:30
Майнинген, ГерманияDer Graf von Monte Christo, Wildhorn
Staatstheater MeiningenGérard von Villefort
Смотреть всех участниковвск18:00
Майнинген, ГерманияTannhäuser und der Sängerkrieg auf Wartburg, Wagner, Richard
Staatstheater MeiningenWolfram von Eschenbach (Вольфрам фон Эшенбах)
Смотреть всех участниковDie Fledermaus, Strauss II
Staatstheater MeiningenGabriel von Eisenstein (Генрих фон Айзенштайн)
Смотреть всех участниковвск15:00
Майнинген, Германия