Предстоящие выступления Сегодня и далее
Прошедшие выступления 1946 — Вчера
The Larky Lad with Nicky Spence, BrittenShostakovichMendelssohn
Kings PlaceRoderick Williams baritone; Roger Vignoles piano, SchubertDebussyHeadKeelBrittenIves, C.Poulenc
Wigmore HallSimon Höfele | Elisabeth Brauß | Württembergisches Kammerorchester Heilbronn | Emmanuel Tjeknavorian, RotaShostakovichJolivetBritten
Kölner PhilharmonieRoderick Williams & Roger Vignoles, SchubertDebussyHeadKeelBrittenPoulenc
Oxford LiederRustam Komachkov, cello Alexey Goribol, piano, DebussyBrittenDesyatnikovSchnittke
Zaryadye HallChoral Concert: Britten, Taverner and Kodály, KodályBrittenTaverner
Britten Pears ArtsDeath in Venice (Смерть в Венеции), Britten
Welsh National Operaсбт19:30
Бристоль, ВеликобританияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterсбт19:30
Ольденбург, ГерманияBeethoven's Eighth Symphony, BrittenBeethoven
Oregon Symphonyсбт19:30
Портленд, Соединенные ШтатыCurlew River (Река Кулик), Britten
Landesbühnen Sachsenсбт19:30
Радебойль, ГерманияAntarctic Symphony, Fisher, S.BrittenVaughan Williams
Seattle Symphonyсбт20:00
Сиэтл, Соединенные ШтатыOrchestra Orfeo • Nordic repertoire for string orchestra, SibeliusGriegTchaikovsky, P. I.Britten
Associazione Siracusana Amici della Musicaсбт19:00
Флоридии, ИталияAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleсбт19:30
Галле, Германия»Fantastic shapes«, DorátiSchumannBrittenBax, A.
Мюнхенская ФилармонияOrchestra Orfeo • Nordic repertoire for string orchestra, SibeliusGriegTchaikovsky, P. I.Britten
Associazione Siracusana Amici della Musicaвск19:00
Флоридии, ИталияCor de Cambra del Palau & Sesé, FábregasKodályWhitacreBrittenRavelLamote De Grignon
Palau de la Música CatalanaDennis Orellana, Sofía Gutiérrez-Tobar y Julen Jiménez, BrittenBarberBrahmsWolfSchumannSaint-SaënsBacheletMozartStraussHeggieBach, J. S.ChapíPorporaBautistaChaminade, C.
Fundación Juan MarchBeethoven's Eighth Symphony, BrittenBeethoven
Oregon Symphonyвск14:00
Портленд, Соединенные ШтатыAntarctic Symphony, Fisher, S.BrittenVaughan Williams
Seattle Symphonyвск14:00
Сиэтл, Соединенные ШтатыDennis Orellana, Sofía Gutiérrez-Tobar y Julen Jiménez, BrittenBarberBrahmsWolfSchumannSaint-SaënsBacheletMozartStraussHeggieBach, J. S.ChapíPorporaBautistaChaminade, C.
Fundación Juan Marchпнд12:00
Мадрид, ИспанияBeethoven's Eighth Symphony, BrittenBeethoven
Oregon Symphonyпнд19:30
Портленд, Соединенные ШтатыLet's Make An Opera - The Little Sweep, Op.45 (Давайте создадим оперу! - Маленький трубочист), Britten
Teatro alla ScalaVioloncelle Fabuleux 8. Sinfoniekonzert, MendelssohnBrittenSchumann
Theater Orchester Biel SolothurnOpera Favourites, VerdiBizetMozartMascagniPucciniOffenbachBrittenHumperdinckTchaikovsky, P. I.Delibes
Welsh National OperaDeath in Venice (Смерть в Венеции), Britten
Welsh National Operaсрд19:30
Плимут, ВеликобританияGipfel Treffen, MendelssohnBrittenSchumann
Basel Chamber OrchestraDelta Classical Series 3 - Jonathon Heyward Conducts Rachmaninov, BrittenRachmaninoff
Atlanta Symphony Orchestraчтв20:00
Атланта, Соединенные ШтатыThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntчтв20:00
Брюссель, БельгияHarmony Of Spheres, Mykolayovych LyatoshynskyWagner, RichardBerliozBrittenBarberRespighi
Льво́вский национа́льный академи́ческий теа́тр о́перы и бале́та им. С. А. Крушельни́цкойптн19:30
Лос-Анджелес, Соединенные ШтатыAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleптн19:30
Галле, ГерманияMit Britten durchs Orchester - Schul und Familienkonzert, Britten
Theater St Gallenптн10:30
St Gallen, ШвейцарияCurlew Love Songs, BrittenSamawatie
Theater Aachenсбт19:00
Ахен, ГерманияDelta Classical Series 3 - Jonathon Heyward Conducts Rachmaninov, BrittenRachmaninoff
Atlanta Symphony Orchestraсбт20:00
Атланта, Соединенные Штатысбт19:30
Лос-Анджелес, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream, Britten
Musikkollegium Winterthurсбт19:30
Винтертур, ШвейцарияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterвск15:00
Ольденбург, ГерманияThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntвск15:00
Брюссель, БельгияA Midsummer Night's Dream, Britten
Musikkollegium Winterthurсрд19:30
Винтертур, ШвейцарияThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntсрд20:00
Брюссель, Бельгия7. Philharmonisches Konzert, BrittenMahlerHaydn
Theater und Orchester Heidelbergсрд20:00
Мангейм, ГерманияCantus - Arktische und britische Stimmen Tonhallekonzert, RautavaaraBrittenElgar
Theater St GallenAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleчтв18:00
Галле, Германия7. Philharmonisches Konzert, BrittenMahlerHaydn
Theater und Orchester Heidelbergчтв20:00
Мангейм, ГерманияDivine Music - Iestyn Davies countertenor; Joseph Middleton piano, BrittenAdèsDowland, J.Grime, H.Finzi, GeraldFrances-HoadPurcellMuhlyButterworth
Wigmore HallThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntптн20:00
Брюссель, БельгияCurlew Love Songs, BrittenSamawatie
Theater Aachenсбт19:00
Ахен, ГерманияDeath in Venice (Смерть в Венеции), Britten
Welsh National Operaсбт19:30
Бирмингем, ВеликобританияMit Britten durchs Orchester - Schul und Familienkonzert, Britten
Theater St Gallenвск11:00
St Gallen, ШвейцарияCurlew River (Река Кулик), Britten
Landesbühnen Sachsenвск17:00
Гросенхайн, ГерманияSoli fan tutti - 5. Konzert, MozartVariousBrittenDavies
Staatstheater DarmstadtThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntвск15:00
Брюссель, БельгияA Midsummer Night's Dream, Britten
Musikkollegium Winterthurвск14:30
Винтертур, ШвейцарияCurlew Love Songs, BrittenSamawatie
Theater Aachenвтр19:00
Ахен, ГерманияChina Philharmonic Orchestra Chamber Music Concert, MahlerMozartBrittenDvořák
National Centre for the Performing ArtsThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
La Monnaie/De Muntвтр20:00
Брюссель, БельгияRoderick Williams - baritone & Roger Vignoles - piano, SchubertDebussyHeadKeelBrittenIves, C.Poulenc
Chipping Campden Music FestivalVitamin B, BrittenBruckner
Sinfonieorchester Baselсрд19:30
Базель, ШвейцарияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterсрд19:30
Ольденбург, ГерманияA Midsummer Night's Dream, Britten
Musikkollegium Winterthurсрд19:30
Винтертур, ШвейцарияVitamin B, BrittenBruckner
Sinfonieorchester Baselчтв19:30
Базель, ШвейцарияCurlew Love Songs, BrittenSamawatie
Theater Aachenчтв19:00
Ахен, ГерманияMeisterkonzert "Europäische blicke" kammerkonzert, SchubertBrittenRavel
Opernfestspiele HeidenheimA Midsummer Night's Dream, Britten
Musikkollegium Winterthurптн19:30
Винтертур, ШвейцарияElgar 'enigma Variations', ElgarBrittenAdès
La Monnaie/De MuntTampere Filharmonia: Kausikorttikonsertti, BrittenMendelssohnVarious
Tampere Philharmonic OrchestraCurlew Love Songs, BrittenSamawatie
Theater Aachenсбт19:00
Ахен, ГерманияAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleсбт19:30
Галле, ГерманияCurlew River (Река Кулик), Britten
Landesbühnen Sachsenсбт22:30
Лейпциг, ГерманияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterсбт19:30
Фленсбург, Германия«Поругание Лукреции», Britten
Московский театр «Новая Опера» имени Е.В.КолобоваPetr Popelka & Rundfunk Sinfonieorchester Prag, ShostakovichBrittenRachmaninoff
Brucknerfest LinzPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterвтр19:30
Фленсбург, ГерманияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterсрд19:30
Ольденбург, ГерманияKOBORI Yusuke, tenor & MURAMATSU Toshiyuki, countertenor with TSUMURAYA Toshiki, piano Recital, Britten
Bunka Kaikan TokyoZu gast in Salzburg, BrittenBruckner
Sinfonieorchester Baselсрд19:30
Зальцбург, АвстрияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterсрд19:30
Фленсбург, ГерманияZu gast in Salzburg, BrittenBruckner
Sinfonieorchester Baselчтв19:30
Зальцбург, АвстрияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterптн19:30
Фленсбург, ГерманияA Sea Symphony, KnussenBrittenVaughan Williams
BBC Symphony OrchestraMatiné V Klášteře, JanáčekSchumannDemengaBritten
Prague Spring FestivalFrom The British Isles, MacCunnBrittenWaltonVaughan Williams
Malta Philharmonic OrchestraAn Evening Of Art Songs, BrittenDebussyFauré
Hyogo Performing Arts CenterPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterчтв19:30
Ольденбург, ГерманияMusica con le ali, Bach, J. S.Pasculli, AntoninoDonizettiDutilleuxBritten
Teatro La FenicePeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterптн19:30
Фленсбург, ГерманияClaudio Fenoglio, BrittenHolst
Teatro Regio di TorinoPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Oldenburgisches Staatstheaterвск19:30
Ольденбург, ГерманияDalia Stasevska & Aphrodite Patoulidou, TarrodiBrittenSibelius
Deutsches Symphonie Orchester Berlinсрд19:00
Варшава, Польша3. Schlosskonzert: To the Highlands, Boyce, W.Finzi, GeraldDeliusBritten
Theater Rudolstadtптн19:30
Заальфельд, Германияптн19:00
Варшава, ПольшаAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleсбт19:30
Галле, Германия3. Schlosskonzert: To the Highlands, Boyce, W.Finzi, GeraldDeliusBritten
Theater Rudolstadtсбт18:00
Рудольштадт, ГерманияLondon Philharmonic Orchestra, ShostakovichElgarBrittenBartók
Aldeburgh Festivalвск19:00
Варшава, Польша6. Kammerkonzert: Schumann Quartett München, DvořákElgarBritten
Bayerische StaatsoperSWR Symphonieorchester | Abokonzert 8, Britten
Konzerthaus FreiburgForget Me Not — Queere Komponist:innen, SmythSchubertChopinTchaikovsky, P. I.Harris, ClementBosmansGlanville-HicksMenottiBrittenBernstein
Zurich Chamber OrchestraDvořák Cello Concerto, ClyneDvořákBritten
Grant Park Music FestivalMasataka Nakagawa Tenor Recital, ProkofievBritten
Hyogo Performing Arts Center11. Sinfoniekonzert, MendelssohnDvořákWagner, RichardBritten
Theater Erfurtчтв20:00
Эрфурт, ГерманияBritten War Requiem – Teodor Currentzis, Britten
Konzerthaus Dortmund11. Sinfoniekonzert, MendelssohnDvořákWagner, RichardBritten
Theater Erfurtптн20:00
Эрфурт, Германия1948 Festival Opening Night, BrittenPurcellHändelHaigh, R.
Aldeburgh FestivalPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterвск16:00
Фленсбург, ГерманияAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Oper Halleвск18:00
Галле, ГерманияBritten: War Requiem / Teodor Currentzis, Britten
Elbphilharmonie & Laeiszhalle HamburgA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaвск17:05
Buckinghamshire, ВеликобританияAnaëlle Tourret, CapletScarlatti, D.FauréBrittenReniéMozart
Les Flâneries musicales de Reims3. Familienkonzert / Schulkonzert, Britten
Staatstheater Darmstadtсрд11:00
Дармштадт, ГерманияBBC Scottish Symphony Orchestra I, WeirBrittenMahler
Aldeburgh FestivalCelebrating pride with Thomas Søndergård, BrittenSzymanowskiTchaikovsky, P. I.Smyth
Minnesota Orchestraчтв11:00
Миннеаполис, Соединенные ШтатыKathedraalconcert, FontynAlpaertsRespighiBritten
Antwerp Symphony Orchestraптн20:00
Blythburgh, ВеликобританияCelebrating pride with Thomas Søndergård, BrittenSzymanowskiTchaikovsky, P. I.Smyth
Minnesota Orchestraптн20:00
Миннеаполис, Соединенные ШтатыThe DR Vocal Ensemble's Summer Concert out into the green, MendelssohnMendelssohn, F.Lindberg, N.Peterson-BergerCanteloubeDeliusBritten
DR - Koncert Huset, Danmarks Radioптн19:30
Копенгаген, ДанияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaптн17:05
Buckinghamshire, Великобританиясбт20:00
Blythburgh, ВеликобританияCelebrating pride with Thomas Søndergård, BrittenSzymanowskiTchaikovsky, P. I.Smyth
Minnesota Orchestraсбт19:00
Миннеаполис, Соединенные ШтатыThe DR Vocal Ensemble's Summer Concert out into the green, MendelssohnMendelssohn, F.Lindberg, N.Peterson-BergerCanteloubeDeliusBritten
DR - Koncert Huset, Danmarks Radioсбт16:00
Копенгаген, Дания3. Familienkonzert / Schulkonzert, Britten
Staatstheater Darmstadtвск11:00
Дармштадт, ГерманияHer Voice, Panufnik, A.LesurGórecki, H. M.PendereckiBritten
National Forum of MusicThe Hallé, BrittenMahler
Aldeburgh FestivalA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaчтв17:05
Buckinghamshire, ВеликобританияOrchestre Des Pays De Savoie — Sentiments, BrittenSohyTchaikovsky, P. I.
Les Flâneries musicales de ReimsPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterвтр19:30
Фленсбург, ГерманияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaвтр17:05
Buckinghamshire, ВеликобританияAspen Conducting Academy Orchestra, NaborsKnussenBrittenBrahms
Aspen Music FestivalVriendenLoterij ZomerConcerten, BrittenTchaikovsky, P. I.Rachmaninoff
Omroep MuziekA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaчтв17:05
Buckinghamshire, Великобритания7. Sinfoniekonzert, BrittenElgar
Mecklenburgisches Staatstheater Schwerinптн18:00
Шверин, ГерманияCurlew River (Река Кулик), Britten
Stadttheater Giessenптн19:30
Гиссен, Германия7. Sinfoniekonzert, BrittenElgar
Mecklenburgisches Staatstheater Schwerinсбт19:30
Шверин, ГерманияCurlew River (Река Кулик), Britten
Stadttheater Giessenсбт19:30
Гиссен, Германия7. Sinfoniekonzert, BrittenElgar
Mecklenburgisches Staatstheater Schwerinвск18:00
Шверин, ГерманияThe Marian Consort, CeballosLaura CannellPadilla, J. G. D.BrittenVivancoLeo Chadburn
Cheltenham Music FestivalGarsington Opera: Gala Concert, BeethovenBrittenDvořákMozartRossiniSmetanaStraussTchaikovsky, P. I.VerdiHändel
Philharmonia OrchestraCurlew River (Река Кулик), Britten
Stadttheater Giessenчтв19:30
Гиссен, ГерманияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Schleswig-Holsteinische Landestheaterчтв19:30
Фленсбург, ГерманияBritten & Mendelssohn, Shaw, C.BrittenBeethoven
Detroit Symphony Orchestraчтв19:30
Филадельфия, Соединенные ШтатыCurlew River (Река Кулик), Britten
Stadttheater Giessenптн19:30
Гиссен, ГерманияBritten & Mendelssohn, Shaw, C.BrittenBeethoven
Detroit Symphony Orchestraптн20:00
Де-Мойн, Соединенные Штатысбт20:00
Внешние малые о-ва (США)A Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaсбт17:05
Buckinghamshire, ВеликобританияBritten & Mendelssohn, Shaw, C.BrittenBeethoven
Detroit Symphony Orchestraвск15:00
Филадельфия, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Garsington Operaптн17:05
Buckinghamshire, ВеликобританияTetzlaff Plays Mozart, BeethovenBrittenMozart
Blossom Music FestivalProms 2024 Prom 10: Elgar’s Second Symphony, BrittenFrances-HoadElgar
BBC PromsSinfonia Of London, BrittenWaltonRachmaninoff
Britten Pears ArtsThree Choirs Festival: Anna Lapwood And BBC Singers, ArakelyanBrittenPoulencWeir
Philharmonia OrchestraSuffolk Youth Orchestra: Four Sea Interludes, BrittenRimsky-Korsakov
Britten Pears ArtsAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Chicago Summer Operaчтв19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Waterperry Opera FestivalAlbert Herring (Альберт Херринг), Britten
Chicago Summer Operaсбт19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Waterperry Opera FestivalChautauqua Symphony Orchestra with Third Coast Percussion, Adams, J. L.CerroneBritten
Chautauqua Opera FestivalEuropean Union Youth Orchestra | Gianandrea Noseda | Nicolas Altstaedt, Simon, CarlosBrittenStrauss
Lucerne Festival im SommerThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Waterperry Opera FestivalEuropean Union Youth Orchestra: Young Person’s Guide To The Orchestra, Britten
Edinburgh International FestivalThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coптн19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт14:00
Elizabeth Bay, Австралиявск17:00
Elizabeth Bay, АвстралияEuropean Union Youth Orchestra · Solist:in des EUYO · Nicolas Altstaedt · Gianandrea Noseda, BrittenStraussSimon, Carlos
Grafenegg FestivalThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coвтр19:30
Elizabeth Bay, АвстралияConcert Kleiter-Drake VB24, BrittenBrahmsSchubertPrevinStrauss
SchubertíadaEuropean Union Youth Orchestra, Simon, CarlosBrittenStrauss
Konzerthaus BerlinThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coсрд19:30
Elizabeth Bay, Австралиячтв19:30
Elizabeth Bay, Австралияптн19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт14:00
Elizabeth Bay, Австралиясбт19:30
Elizabeth Bay, Австралиявск17:00
Elizabeth Bay, Австралиявтр19:30
Elizabeth Bay, Австралиясрд19:30
Elizabeth Bay, АвстралияAnnemarie Federle, BrittenStrauss, F.Kirchner, V. D.Vignery
Lucerne Festival im SommerThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coчтв19:30
Elizabeth Bay, Австралияптн19:30
Elizabeth Bay, АвстралияHomenatge al mestre Pau Casals, Bach, J. S.Britten
SchubertíadaThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coсбт19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт14:00
Elizabeth Bay, Австралиявск17:00
Elizabeth Bay, Австралиявтр19:30
Elizabeth Bay, Австралиясрд19:30
Elizabeth Bay, Австралиячтв14:00
Elizabeth Bay, Австралиячтв19:30
Elizabeth Bay, Австралияптн19:30
Elizabeth Bay, АвстралияMasterpiece Concert 2024-2025 All abroad! Orchestra! Part 2, Strauss IIOhno, U.DenzaBritten
Sapporo Symphony OrchestraThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coсбт19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт14:00
Elizabeth Bay, Австралиявск17:00
Elizabeth Bay, Австралиявтр19:30
Elizabeth Bay, АвстралияAdelphi Quartet, HaydnLassus, O. D.VariousBritten
Lucerne Festival im SommerLove The World..., Bach, J. S.BrittenLisztPärt
Новосибирская ФилармонияThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coсрд19:30
Elizabeth Bay, Австралиячтв19:30
Elizabeth Bay, АвстралияCurlew River (Река Кулик), Britten
Landesbühnen Sachsenптн19:30
The Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coптн19:30
Elizabeth Bay, Австралиясбт19:30
Elizabeth Bay, АвстралияNoye’s Fludde – Children’s Opera, Britten
National Forum of MusicThe Turn of the Screw (Поворот винта), Britten
Hayes Theatre Coсбт14:00
Elizabeth Bay, Австралиявск19:30
Elizabeth Bay, АвстралияLaurence Kilsby Tenor; Ella O'Neill Piano, BrahmsSaint-SaënsWolfSchoenberg, ArnoldStenhammar, W.Clarke, RebeccaWood, HughWeillBrittenHeggie
Wigmore HallTchaikovsky, BrittenDerriçaTchaikovsky, P. I.
Orquesta Filarmónica de MontevideoPerfume De Verão, MendelssohnMendelssohn, F.Lindberg, N.Peterson-BergerCanteloubeDeliusBrittenHolst
Casa da MúsicaPatricia Kopatchinskaja Plays Shostakovich, BrittenShostakovichSibelius
London Philharmonic OrchestraPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
De Nationale Operaвск19:30
Амстердам, Нидерландысрд19:30
Амстердам, НидерландыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Teatro dell'Opera di Romaптн20:00
Рим, ИталияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northсбт19:00
Лидс, ВеликобританияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
De Nationale Operaвск14:00
Амстердам, НидерландыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Teatro dell'Opera di Romaвск16:30
Рим, Италия2. Sinfoniekonzert: Wellenlänge, BrittenMendelssohnHaydnDean
Staatsoper HannoverPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Teatro dell'Opera di Romaвтр20:00
Рим, ИталияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
De Nationale Operaвтр19:30
Амстердам, НидерландыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Teatro dell'Opera di Romaчтв20:00
Рим, ИталияLorenzo Viotti Met Debussy’s La Mer En Hoogtepunten Uit Tristan Und Isolde, Wagner, RichardBrittenDebussy
Nederlands Philharmonisch Orkestчтв20:15
Утрехт, НидерландыSea Scenes: Sibelius & Britten, BrittenClyneSibelius
Detroit Symphony Orchestraптн10:45
Детройт, Соединенные ШтатыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
De Nationale Operaптн19:30
Амстердам, НидерландыCommunity Classics North: Shakespeare in Music, BrittenGounodBernstein
Auckland Philharmonia OrchestraA Celebration Of Kathleen Ferrier, GluckQuilterBridge, FrankHändelMendelssohnBrittenSchubertBrahmsElgar
Wigmore HallSea Scenes: Sibelius & Britten, BrittenClyneSibelius
Detroit Symphony Orchestraсбт20:00
Детройт, Соединенные ШтатыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Teatro dell'Opera di Romaсбт18:00
Рим, ИталияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northсбт19:00
Лидс, ВеликобританияSea Scenes: Sibelius & Britten, BrittenClyneSibelius
Detroit Symphony Orchestraвск15:00
Детройт, Соединенные ШтатыLorenzo Viotti Met Debussy’s La Mer En Hoogtepunten Uit Tristan Und Isolde, Wagner, RichardBrittenDebussy
Nederlands Philharmonisch OrkestBenjamin Kruithof • Marco Sanna, BeethovenBrittenRachmaninoff
MusikvereinPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
De Nationale Operaвтр19:30
Амстердам, НидерландыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northчтв19:00
Лидс, ВеликобританияState Chamber Orchestra of Russia, ProkofievHaydnBrittenBeethoven
Московская ФилармонияJane Glover Conducts Mozart, BrittenRavelMozart
Fort Worth Symphony OrchestraJulian Rachlin : Kammerorchester, BrittenBeethovenMozart
Symphonieorchester des Bayerischen RundfunksErika Baikoff Soprano; James Baillieu Piano, BrahmsDvořákMarx, JosephBrittenTchaikovsky, P. I.
Wigmore HallThe Bach Choir: Britten's War Requiem, Britten
Philharmonia OrchestraTan Dun Conducts Tan Dun, StravinskyDunBritten
Cleveland Orchestraчтв19:30
Кливленд, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northчтв18:00
Лидс, ВеликобританияTan Dun Conducts Tan Dun, StravinskyDunBritten
Cleveland Orchestraсбт20:00
Кливленд, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northсрд19:00
Ньюкасл-апон-Тайн, ВеликобританияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverптн19:30
Ганновер, ГерманияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northсрд19:00
Salford Quays, ВеликобританияBenjamin Britten | Gustav Mahler, BrittenMahler
Seattle Symphonyчтв19:30
Сиэтл, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverптн19:30
Ганновер, ГерманияBenjamin Britten | Gustav Mahler, BrittenMahler
Seattle Symphonyсбт20:00
Сиэтл, Соединенные ШтатыA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverвск18:30
Ганновер, ГерманияBoston Symphony Chamber Players, BrittenCopland
Boston Symphony OrchestraA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverсрд19:30
Ганновер, ГерманияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opera Northсрд19:00
Ноттингем, ВеликобританияBeethoven's "Eroica" At The Noorda, BrittenBeethoven
Utah SymphonyHymne Til Sankt Cæcilia, Carter, E.Lassus, O. D.Da PalestrinaGuerrero, F.Lassus, F. D.Jackson, G.Clarke, RhonaBritten
DR Vokalensembletптн19:30
Копенгаген, ДанияA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverптн19:30
Ганновер, ГерманияJoe Hisaishi – Hisaishi Symphonic, BrittenHisaishi, Joe
Royal Philharmonic OrchestraHymne Til Sankt Cæcilia, Carter, E.Lassus, O. D.Da PalestrinaGuerrero, F.Lassus, F. D.Jackson, G.Clarke, RhonaBritten
DR Vokalensembletсбт17:00
Роскилле, ДанияBrabbins & Britten - Torsdag, SmythJohn PickardBritten
Malmö Symphony OrchestraA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Staatsoper Hannoverчтв19:30
Ганновер, ГерманияBrabbins & Britten - Lördag, SmythBritten
Malmö Symphony OrchestraAdventskonzert, Prokofiev, S. S.MozartRachmaninoffBoieldieu, F.FauréBrittenRutterWalser
Sinfonieorchester BaselLes Illuminations, FauréBrittenMendelssohn
Orchestre National d'Île de FranceTchaikovsky's The Tempest, BrittenShostakovichTchaikovsky, P. I.Korngold
Utah SymphonyMartinů Voices & Ceremony Of Carols, Novák, J.BrittenAllegri, G.
Prague Symphony OrchestraThe Tempest & The Sea Hawk, BrittenMahlerTchaikovsky, P. I.Korngold
Chicago Symphony Orchestraчтв19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыJul Med DR Vokalensemblet, PoulencBrittenFrancis John Roy GrierVilletteWillcocksDaquin
DR Vokalensembletчтв19:30
Копенгаген, ДанияThe Tempest & The Sea Hawk, BrittenMahlerTchaikovsky, P. I.Korngold
Chicago Symphony Orchestraптн13:30
Чикаго, Соединенные ШтатыJul Med DR Vokalensemblet, PoulencBrittenFrancis John Roy GrierVilletteWillcocksDaquin
DR Vokalensembletптн19:30
Копенгаген, ДанияThe Tempest & The Sea Hawk, BrittenMahlerTchaikovsky, P. I.Korngold
Chicago Symphony Orchestraсбт19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыJul Med DR Vokalensemblet, PoulencBrittenFrancis John Roy GrierVilletteWillcocksDaquin
DR VokalensembletA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opéra de Lilleвск17:00
Лозанна, Швейцарияпнд19:00
Лозанна, Швейцарияптн19:00
Лозанна, ШвейцарияNicky Spence Tenor; Dylan Perez Piano, SchubertQuilterBrittenPoulencTippettPurcellBergmann, W.HaydnArgentoWolfGeoffrey BushByrdRoremKing, B. J.Mervyn HorderDankworthDickinson, P.
Wigmore HallA Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь), Britten
Opéra de LilleGerman Federal Youth Orchestra, BrittenGershwinHolst
MusikvereinCenturies Of Musical Joy, HändelManfredini, F. O.VivaldiBrittenMendelssohn
Amarillo SymphonyWellington College, LisztLloyd Webber, W.Gardel, C.BrittenGershwinScofield, J.Goodman, B.ElgarMussorgskyDelibesCoates, E. F. H.
St John's Smith SquareHeyward Conducts Mozart And Lutosławski, BrittenMozartLutosławski
Baltimore Symphony OrchestraRoyal Concertgebouw Orchestra - B6, PurcellBrittenDowland, J.Schumann
IbermúsicaDuke Bluebeard’s Castle, BartókChinProkofievBritten
Houston SymphonyGlover Conducts English Classics, ElgarVaughan WilliamsBrittenRavelHaydn
Chicago Symphony Orchestraчтв19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыGlover Conducts English Classics, ElgarVaughan WilliamsBrittenRavelHaydn
Chicago Symphony Orchestraптн13:30
Чикаго, Соединенные Штатысбт19:30
Чикаго, Соединенные ШтатыSymphonie Fantastique, SawerBrittenBerlioz
London Philharmonic OrchestraConcertino: Purcell, Françaix, Britten, PurcellFrançaixBritten
Budapest Festival OrchestraSøndergård Conducts Mahler Symphony No. 1, Howell, D.BrittenMahler
Minnesota OrchestraFantaisies Au Fil De La Tamise, HolstBrittenElgar
Opéra National de ParisPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
GöteborgsOperanсбт18:00
Гётеборг, Швециясрд19:00
Гётеборг, ШвецияBritten And Haydn 'London' Symphony, Roussel, A.RavelBrittenHaydn
London Symphony OrchestraPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
GöteborgsOperanвск18:00
Гётеборг, Швециячтв19:00
Гётеборг, Швециявск18:00
Гётеборг, ШвецияDebussy And Liszt, DebussyBrittenMahlerLiszt
St. Louis Symphony Orchestraптн19:30
Сент-Луис, Соединенные ШтатыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
GöteborgsOperanсбт18:00
Гётеборг, ШвецияDebussy And Liszt, DebussyBrittenMahlerLiszt
St. Louis Symphony Orchestraвск15:00
Сент-Луис, Соединенные ШтатыPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
GöteborgsOperanвтр19:00
Гётеборг, Швециясбт19:00
Кардифф, Великобританиявтр19:00
Кардифф, ВеликобританияClassical Series Concert #11, BrittenMozartHaydn
Kansas City Symphonyптн20:00
Канзас-Сити, Соединенные Штатыптн19:00
Кардифф, ВеликобританияClassical Series Concert #11, BrittenMozartHaydn
Kansas City Symphonyсбт20:00
Канзас-Сити, Соединенные Штатывск14:00
Канзас-Сити, Соединенные Штатысрд19:00
Саутгемптон, Великобритания4. VielHarmonie-Konzert Elina Vähälä spielt Britten Violinkonzert, MendelssohnBrittenBeethoven
Symphoniker HamburgPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Opéra de Lyonсбт19:00
Бирмингем, Великобританиясбт19:00
Милтон-Кинс, ВеликобританияPeter Grimes (Питер Граймс), Britten
Opéra de Lyonсрд19:00
Лландидно, Великобритания7. Sinfoniekonzert: War Requiem, Britten
Staatsoper Hannoverсбт19:00
Плимут, ВеликобританияProkofiev and Borodin, Borisova-OllasBrittenProkofievBorodin
Royal Philharmonic OrchestraLet's Make An Opera - The Little Sweep, Op.45 (Давайте создадим оперу! - Маленький трубочист), Britten
Tirana National Theatre of Opera and BalletThe Rape of Lucretia (Поругание Лукреции), Britten
Nederlandse Reisopera