Pasadas
2004 — Ayer
2023
4 Producciones
50 Presentaciones
2022
4 Producciones
75 Presentaciones
2021
6 Producciones
51 Presentaciones
2020
7 Producciones
131 Presentaciones
2019
4 Producciones
102 Presentaciones
2018
7 Producciones
102 Presentaciones
2017
5 Producciones
40 Presentaciones
2016
7 Producciones
46 Presentaciones
2015
6 Producciones
54 Presentaciones
2014
6 Producciones
68 Presentaciones
2013
5 Producciones
78 Presentaciones
2012
3 Producciones
97 Presentaciones
2011
10 Producciones
139 Presentaciones
2010
10 Producciones
118 Presentaciones
2009
5 Producciones
49 Presentaciones
2008
4 Producciones
59 Presentaciones
2007
7 Producciones
99 Presentaciones
2006
7 Producciones
139 Presentaciones
2005
5 Producciones
90 Presentaciones
2004
2 Producciones
18 Presentaciones
Presentación para De hoy en adelante5 Producciones (50 Presentaciones)
Mostrando 5 Producciones (50 Presentaciones)
Madama Butterfly, Puccini
Staatstheater NürnbergGoro
Ver reparto y equipoIm weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equipovie.20:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Jesus Christ Superstar (Jesucristo Superestrella), Lloyd Webber
Staatstheater NürnbergHerodes
Ver reparto y equipovie.19:30
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equiposáb.20:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Die Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Staatstheater NürnbergDr Blind (Doctor Blind)
Ver reparto y equiposáb.19:30
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equipodom.18:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Jesus Christ Superstar (Jesucristo Superestrella), Lloyd Webber
Staatstheater NürnbergHerodes
Ver reparto y equipodom.17:00
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equipovie.20:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Die Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Staatstheater NürnbergDr Blind (Doctor Blind)
Ver reparto y equipovie.19:30
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equiposáb.20:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Jesus Christ Superstar (Jesucristo Superestrella), Lloyd Webber
Staatstheater NürnbergHerodes
Ver reparto y equiposáb.19:30
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equipodom.18:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)mar.18:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)Jesus Christ Superstar (Jesucristo Superestrella), Lloyd Webber
Staatstheater NürnbergHerodes
Ver reparto y equipomar.19:30
Nuremberg, Alemania (Opernhaus Nürnberg)Im weißen Rößl (La posada del caballito blanco), Benatzky
Mittelsächsisches TheaterDr. Otto Siedler (Dr. Siedler)
Ver reparto y equipojue.18:00
Kriebstein, Alemania (Seebühne Kriebstein)