모두
Casting Tool
대여
프로필 업데이트
ko
로그인
프로/캐스팅
ko
찾다: 공연, 아티스트, 회사, 축제, 관리자, 장소, 뮤지컬 작품, 비디오
집
공연
아티스트
회사
축제
자치령 대표
장소
더
계절
대회
작곡가
뮤지컬 작품
비디오
Pro Tools
업계 전문가용
청중을 위해
St Petersburg Chamber Opera, Saint Petersburg, Russia
사진
캐스팅 도구
에서 보기
St Petersburg Chamber Opera
/ 사진
티켓
손목 시계
공유하다
FAQ의
Saint Petersburg, St.-Petersburg, Russia
|
Company
개요
공연
비디오
사진
장소
에 대한
연락하다
티켓
손목 시계
공유하다
FAQ의
조직 사진
검색 결과가 없습니다
다가오는 생산 사진
79
Die Entführung aus dem Serail
(The Abduction from the Seraglio)
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Sep 2022 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Yevgeny Onegin
(Eugene Onegin)
,
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Sep 2023 - Jun 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
C:
Dusan Vilic
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
Mikhail Vinogradov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Les cloches de Corneville
(The Bells of Corneville)
,
Robert Planquette
Sep 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Dusan Vilic
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Die Csárdásfürstin
(The Gypsy Princess)
,
Emmerich Kálmán
Sep 2023 - Jun 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
C:
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Not Love Alone
,
Rodion Shchedrin
Oct 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
Tatyana Karpacheva
Yuri Alexandrov
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Norma
,
Vincenzo Bellini
Oct 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Il barbiere di Siviglia
(The Barber of Seville)
,
Gioachino Rossini
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Der Vampyr
(The Vampire)
,
Heinrich August Marschner
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Les Pêcheurs de perles
(The Pearl Fishers)
,
Georges Bizet
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
La Belle Hélène
(The Fair Helen)
,
Jacques Offenbach
May - Jun 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
티켓
과거 생산 사진
1090
Don Giovanni
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Jan 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Elektra
(Electra)
,
Richard Strauss
Jan 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Cherevichki
(The Tsarina's Shoes)
,
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Jan 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Tatyana Karpacheva
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Les Pêcheurs de perles
(The Pearl Fishers)
,
Georges Bizet
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Der Vampyr
(The Vampire)
,
Heinrich August Marschner
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Esmeralda
,
Alexander Sergeyevich Dargomïzhsky
Dec 2023 - Apr 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
Natalya Chernikova
C:
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Il barbiere di Siviglia
(The Barber of Seville)
,
Gioachino Rossini
Dec 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
L'elisir d'amore
(The Elixir of Love)
,
Gaetano Donizetti
Nov 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Cavalleria rusticana
(Rustic Chivalry)
,
Pietro Mascagni
Nov 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Russian Notebook
,
Valery Gavrilin
Nov 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Der Schauspieldirektor
(The Impresario)
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Oct 2023 - Apr 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Yulia Ragulina
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Dusan Vilic
Hetag Tedeev
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Histoire du Tango
(History of Tango)
,
Ástor Piazzolla
Oct 2023
St Petersburg Chamber Opera
Faust
,
Charles-François Gounod
Oct 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
Natalya Chernikova
Tatyana Karpacheva
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Norma
,
Vincenzo Bellini
Oct 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Not Love Alone
,
Rodion Shchedrin
Oct 2023 - May 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
Tatyana Karpacheva
Yuri Alexandrov
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Tosca
,
Giacomo Puccini
Oct 2023 - Apr 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
Dusan Vilic
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Mozart i Salieri
(Mozart and Salieri)
,
Nikolai Rimsky-Korsakov
Oct 2023
St Petersburg Chamber Opera
Rigoletto
,
Giuseppe Verdi
Oct - Nov 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Madama Butterfly
(Madame Butterfly)
,
Giacomo Puccini
Oct 2023 - Jan 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
Yuri Alexandrov
C:
Alexander Goikhman
Dusan Vilic
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Lucia di Lammermoor
(Lucia of Lammermoor)
,
Gaetano Donizetti
Oct 2023 - Apr 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
Natalya Chernikova
Tatyana Karpacheva
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Pagliacci
,
Ruggero Leoncavallo
Sep 2023 - Apr 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Die Fledermaus
(The Bat)
,
Johann Strauss II
Sep - Dec 2023
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Darya Modzalevskaya
Natalya Chernikova
Tatyana Karpacheva
C:
Maxim Valkov
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Die Csárdásfürstin
(The Gypsy Princess)
,
Emmerich Kálmán
Sep 2023 - Jun 2024
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
C:
Alexander Goikhman
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
티켓
Opera Gala
,
Various
Sep 2023
St Petersburg Chamber Opera
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
Frühlingsstimmen, op. 410
(Frühlingsstimmen, Op. 410)
,
Johann Strauss II
Sep 2023
St Petersburg Chamber Opera
사진 장 더 보기
사진 장 더 보기
더 찾아보기
St Petersburg Chamber Opera 에 대해 자세히 알아보세요.
개요
공연
비디오
장소
에 대한
연락하다
모두보기