모두
Casting Tool
대여
프로필 업데이트
ko
로그인
프로/캐스팅
ko
찾다: 공연, 아티스트, 회사, 축제, 관리자, 장소, 뮤지컬 작품, 비디오
집
공연
아티스트
회사
축제
자치령 대표
장소
더
계절
대회
작곡가
뮤지컬 작품
비디오
Pro Tools
업계 전문가용
청중을 위해
Vyacheslav Okunev, Set designer, Costume designer
비디오
캐스팅 도구
에서 보기
Vyacheslav Okunev
/ 비디오
티켓
손목 시계
공유하다
FAQ의
캐스팅 도구
에서 보기
Set designer
Costume designer
개요
공연
레퍼토리
비디오
사진
티켓
손목 시계
공유하다
FAQ의
캐스팅 도구
에서 보기
Operabase
캐스팅 도구
에서 더 보기
연락하다
에이전트
경력 그래프
미래 레퍼토리
고급 필터
온라인 시청(실시간 스트리밍 및 VOD)
모두 보기
다가오는 제작 비디오
2
Die Fledermaus
(The Bat)
,
Johann Strauss II
Aug 2023 - Jun 2024
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Vyacheslav Starodubtsev
C:
Evgeny Volynsky
티켓
Tosca
,
Giacomo Puccini
Mar - Jul 2024
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
Yulia Prokhorova
Vyacheslav Kalyuzhny
C:
Timur Zangiev
티켓
과거 제작 영상
108
La Traviata
(La traviata)
,
Giuseppe Verdi
Apr 2024
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
Margarita Kunitsyna-Tankevich
C:
Anton Torbeev
Tosca
,
Giacomo Puccini
Mar - Jul 2024
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
Yulia Prokhorova
Vyacheslav Kalyuzhny
C:
Timur Zangiev
티켓
Iolanta, op. 69
(Iolanta)
,
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Jan 2024
Mikhailovsky Theatre
D:
Sergey Shepelyov
C:
Alexander Soloviev
Cendrillon
(Cinderella)
,
Jules Massenet
Sep 2023 - May 2024
Perm Tchaikovsky Opera and Ballet Theatre
D:
Georgy Isaakyan
C:
Petr Belyakin
Valery Platonov
Tsarskaya Nevesta
(The Tsar's Bride)
,
Nikolai Rimsky-Korsakov
Sep 2023 - Jan 2024
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Vyacheslav Starodubtsev
C:
Eldar Nagiev
Dmitri Jurowski
Die Fledermaus
(The Bat)
,
Johann Strauss II
Aug 2023 - Jun 2024
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Vyacheslav Starodubtsev
C:
Evgeny Volynsky
티켓
Benvenuto Cellini
,
Hector Berlioz
Mar 2023
Mariinsky Theatre
D:
Alexei Frandetti
C:
Valery Gergiev
Iolanta, op. 69
(Iolanta)
,
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Dec 2022
Mikhailovsky Theatre
D:
Sergey Shepelev
Vyacheslav Kalyuzhny
C:
Alexander Soloviev
La Traviata
(La traviata)
,
Giuseppe Verdi
Dec 2022 - May 2023
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
C:
Alexander Soloviev
Timur Zangiev
Iolanta, op. 69
(Iolanta)
,
Pyotr Ilyich Tchaikovsky
Nov 2022 - May 2023
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Irkin Gabitov
C:
Dmitri Jurowski
Evgeny Volynsky
The Karelian Prisoner
,
Fyodor Kuznetsov
Oct 2022
Republic of Karelia State Music Theatre
D:
Alexander Petrov
C:
Anatoly Rybalko
Vladimir Kulagin
Benvenuto Cellini
,
Hector Berlioz
Sep 2022
Mariinsky Theatre
D:
Alexei Frandetti
C:
Valery Gergiev
Cendrillon
(Cinderella)
,
Jules Massenet
Sep 2022
Perm Tchaikovsky Opera and Ballet Theatre
D:
Georgy Isahakyan
C:
Ivan Khudyakov-Vedenyapin
Tsarskaya Nevesta
(The Tsar's Bride)
,
Nikolai Rimsky-Korsakov
Sep 2022 - Jul 2023
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Vyacheslav Starodubtsev
C:
Dmitri Jurowski
Eldar Nagiev
Evgeny Volynsky
Turandot
,
Giacomo Puccini
Sep 2022
Rostov State Musical Theatre
D:
Pavel Sorokin
Svetlana Guseva
C:
Andrey Ivanov
Le nozze di Figaro
(The Marriage of Figaro)
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Sep 2022 - Apr 2023
Mariinsky Theatre
D:
Yuri Alexandrov
C:
Valery Gergiev
Zaurbek Gugkaev
La Traviata
(La traviata)
,
Giuseppe Verdi
Sep 2022
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
Margarita Kunitsyna-Tankevich
Die Zirkusprinzessin
(The Circus Princess)
,
Emmerich Kálmán
Apr - Oct 2022
Chelyabinsk State Opera
D:
Alexandr Isakov
C:
Vasily Chernichka
Yuri Krylov
Knyaz Igor
(Prince Igor)
,
Alexander Porfir'yevich Borodin
Feb - Jun 2022
Samara Academic Theatre of Opera and Ballet
D:
Yuri Alexandrov
C:
Vladimir Kovalenko
Don Giovanni
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Feb - Apr 2022
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Alexander Goikhman
Maxim Valkov
Pagliacci
,
Ruggero Leoncavallo
Jan - Apr 2022
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)
D:
Irkin Gabitov
C:
Valentin Uryupin
Dmitri Jurowski
Elektra
(Electra)
,
Richard Strauss
Jan - Jun 2022
St Petersburg Chamber Opera
D:
Yuri Alexandrov
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
Tatyana Karpacheva
C:
Maxim Valkov
Die Entführung aus dem Serail
(The Abduction from the Seraglio)
,
Wolfgang Amadeus Mozart
Jan - Jul 2022
St Petersburg Chamber Opera
D:
Tatyana Karpacheva
Natalya Chernikova
Darya Modzalevskaya
C:
Maxim Valkov
Turandot
,
Giacomo Puccini
Jan - May 2022
Rostov State Musical Theatre
D:
Vyacheslav Kushchev
Andrey Ivanov
C:
Pavel Sorokin
Andrey Ivanov
Alexey Shakuro
La Traviata
(La traviata)
,
Giuseppe Verdi
Jan - Jul 2022
Mikhailovsky Theatre
D:
Stanislav Gaudasinsky
Margarita Kunitsyna-Tankevich
C:
Alexander Soloviev
Alevtina Ioffe
더 찾아보기
Vyacheslav Okunev 에 대해 자세히 알아보세요.
개요
공연
레퍼토리
사진
달력
Pro
조직도
Pro
역할 그래프
Pro
모두보기